Версия для людей
с ограниченными возможностями

29 марта 2024, 11:30 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Оздоровительный лагерь «Солнышко»


Опубликовано 4.04.2018 г.

        -Вы куда в столь ранний час?

Интересуются у нас.

Мы же гордо отвечаем:

«В «Азимут» мы убегаем!»

 

В весенние каникулы с 26 по 30 марта 2018 года на базе БУ ОО «НМСРЦН «Азимут» был организован лагерь с дневным пребыванием детей «Солнышко». Вовлечь детей  в калейдоскоп различных событий не просто, но специалисты учреждения Н.В.Пронина, Н.С.Тихонова, В.А Заболева, О.В. Смелова, Л.М. Прядка, Г.А. Христинец умело вели ребят по тропинкам доброты, зажигая в их трепетных сердцах огонек любознательности и  веры в себя.

Ежедневно для несовершеннолетних специалисты центра устраивали различные тематические конкурсы и спортивные соревнования, познавательные игры. Дети с огромным удовольствием посещали комнату психологической разгрузки, где для них проводились занятия психологом Тихоновой Н.С. Также была организована встреча с ветераном пожарной охраны АлёшинымА.А. Он рассказал ребятам о работе в пожарной части, о том как они рискуют своей жизнью, чтобы спасти жизни других людей и с удовольствием ответил на все вопросы детей. Атмосфера в лагере была доброжелательная, дела продуманы и интересны, педагоги работали с душой. Это было видно по тому, как дети с удовольствием  утром шли из дома в лагерь. 

Верные друзья, сплоченный коллектив, команда – так можно охарактеризовать ребят, которые посещали оздоровительный лагерь. Хочется от всей души пожелать девчонкам и мальчишкам всегда оставаться такими же ответственными, весёлыми, послушными и аккуратными.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями