Версия для людей
с ограниченными возможностями

19 апреля 2024, 23:06 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

10 апреля 2018 года в 10 часов в большом зале администрации Новодеревеньковского района состоится 17–е заседание районного Совета народных депутатов


Опубликовано 10.04.2018 г.


 

        

  Предварительная

ПОВЕСТКА   ДНЯ  17-ого ЗАСЕДАНИЯ

НОВОДЕРЕВЕНЬКОВСКОГО РАЙОННОГО 

СОВЕТА  НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

 

1. Отчет главы Новодеревеньковского района о результатах его деятельности, о результатах деятельности администрации Новодеревеньковского района за 2017 год.

2. Отчет об итогах исполнения бюджета Новодеревеньковского района за 2017 год (первое чтение).

3. Отчет об итогах исполнения бюджета Новодеревеньковского района за  первый квартал 2018 года

4. Об утверждении порядка предоставления отсрочки и (или) рассрочки по договорам купли-продажи земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Новодеревеньковского района и земельных  участков государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Новодеревеньковского района Орловской области.

5. О внесении изменений в решение Новодеревеньковского районного Совета народных депутатов от 06.02.2018 № 15/78-РС «Об утверждении плана приватизации муниципального имущества на 2018 год»

6. Об утверждении  нормативов финансовых затрат на содержание автомобильных дорог общего пользования муниципального значения

Новодеревеньковского района.

7. Об утверждении  показателей стоимости и состав работ по  содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и мостовых сооружений на них в Новодеревеньковском районе Орловской области.

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями