Версия для людей
с ограниченными возможностями

28 марта 2024, 12:54 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Итоги публичных слушаний по проекту решения Новодеревеньковского районного Совета народных депутатов «Об итогах исполнения бюджета Новодеревеньковского района Орловской области за 2017 год»


Опубликовано 27.04.2018 г.

24 апреля 2018 года в 10 часов в зале заседаний районной администрации состоялись публичные слушания по проекту решения Новодеревеньковского районного Совета народных депутатов «Об итогах исполнения бюджета Новодеревеньковского района Орловской области за  2016 год».

Открыл слушания председатель постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам и экономической политике Овчинников Сергей Кузьмич. Он проинформировал присутствующих, что Проект решения «Об итогах исполнении бюджета Новодеревеньковского района Орловской области за 2017 год, рассмотрен на постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам и экономической политике 05 апреля 2018 года и принят в первом чтении на 17-ом заседании Новодеревеньковского районного Совета народных депутатов 10 апреля 2017 года  № 17/86-РС.

С текстом проекта решения «Об итогах исполнения бюджета Новодеревеньковского района Орловской области за  2017 год» можно было ознакомится на официальном сайте на электронной площадке администрации Новодеревеньковского района в разделе Совет народных депутатов, а также краткая информация о проведении 17 (семнадцатого) заседания районного Совета и принятии проекта решение «Об итогах исполнении бюджета Новодеревеньковского района Орловской области за 2017 год» был оповещен в газете «Трудовая слава» в редакции от 13 апреля 2018 года № 14 (10854).

Предложений от граждан по теме публичных слушаний в Новодеревеньковский районный Совет не поступало.

По обсуждаемому вопросу слово было предоставлено начальнику финансового отдела Р.И. Бельчук. Она вынесла на рассмотрение проект решение об исполнения бюджета Новодеревеньковского района Орловской области за  2017 год. После выступления докладчика вопросов не поступило.                 

Согласно проведенной финансовой экономической экспертизы председателем Контрольно-счетной палаты проекта решения «Об итогах исполнения бюджета Новодеревеньковского района Орловской области за  2017 год», в ходе которой нарушений не выявлено.

Участники публичных слушаний одобрили проект решения «Об итогах исполнения бюджета Новодеревеньковского района Орловской области за  2017 год» и рекомендовали депутатам принять представляемый проект решения на следующем заседании районного Совета.        

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями