Версия для людей
с ограниченными возможностями

29 марта 2024, 8:34 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Орловцам предлагают выбрать лучший эскизный проект медали «75 лет освобождения Орловской области от немецко-фашистских захватчиков»


Опубликовано 27.04.2018 г.

Интернет-голосование по выбору лучшего эскизного проекта медали проходит на портале Орловской области c 26 апреля по 2 мая.

Напомним, что 15 марта врио Губернатора Орловской области Андрей Клычков подписал указ о проведении конкурса на лучший эскизный проект медали «75 лет освобождения Орловской области от немецко-фашистских захватчиков». Организаторами конкурса выступают Администрация Губернатора и Правительства Орловской области, а также Департамент информационных технологий региона.

К участию в конкурсе приглашались художники, дизайнеры, архитекторы, скульпторы, а также союзы творческих деятелей и общественные объединения.

После сбора заявок конкурсная комиссия отобрала 5 лучших эскизных проектов, которые участвуют в интернет-голосовании. В их числе эскизы Дианы Башковой, Сергея Грецова, Глеба Козлова, Олега Легостаева и Валерии Удаловой.

Посмотреть эскизы медалей и проголосовать за понравившийся можно на главной странице портала Орловской области http://orel-region.ru.

 

Портал Орловской области

 

 

 

 

 


© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями