Версия для людей
с ограниченными возможностями

25 апреля 2024, 3:51 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Призвали засучить рукава


Опубликовано 27.04.2018 г.

Главной и единственной темой очередного совещания в районной администрации стали вопросы проведения завтрашнего Всероссийского субботника. Обсуждалась первоочередность задач и рациональное распределение сил, контроль за исполнением работ и их качеством. Об этом говорили и.о. главы администрации района А. В. Гришин и ответственный за проведение в районе двухмесячника по благоустройству Ю. В. Лысанов.

Глава администрации п. Хомутово Овчинников С. К., говоря о благоустройстве райцентра, похвалил сотрудников МЧС, которые только при наведении порядка на ул. Октябрьской вывезли 16 грузовых машин мусора. Он также отметил, что приводится в порядок поселковое кладбище, будет частично ремонтироваться Аллея Славы и благоустраиваться другие места.

Трудовой десант из представителей организаций райцентра будет высажен в с. Моховое для благоустройства территории музея-усадьбы рода Шатиловых.

Контролировать ход субботника будут представители не только муниципальной, но и региональной власти. Отсутствие гражданской сознательности по соблюдению экологического порядка будет компенсироваться высокими штрафными санкциями, напомнили выступающие.

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями