Версия для людей
с ограниченными возможностями

20 апреля 2024, 17:10 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Чтобы знали, помнили и гордились!


Опубликовано 8.05.2018 г.

Вчера в Новодеревеньковском центре развития и поддержки детей прошла информационно-познавательная программа с играми и конкурсами «Чтобы помнили!», приуроченная к 73-й годовщине Великой Победы.

В мероприятии приняли активное участие обучающиеся 4-а и 4-б классов Хомутовской средней школы вместе со своими классными руководителями Тюляковой М. Н. и Карповой О. М. Организатору Дугиной Т. И. хорошо помогали ведущие – семиклассники Саша Чертова и Саша Питеримов.

Песня «Алёша», открывшая программу, была выбрана не случайно – этим произведением подчёркивалась высокая роль советского солдата, освободившего Европу от фашизма. Что особенно актуально сейчас, когда недруги России всячески пытаются принизить и даже унизить эту роль.

А потом чередой сменяли друг друга спортивные и интеллектуальные развлекательно-познавательные конкурсы военно-патриотической тематики, в которых с большим удовольствием участвовали все без исключения многочисленные зрители. Соревновались команды «Россия» («ашники») и «Победа» («бэшники»), а в общем итоге победила, как обычно, самая главная – Дружба. В викторине особенно отличились Антон Ржищев и Михаил Дулин, получившие призы за наибольшее количество правильных ответов.

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями