Версия для людей
с ограниченными возможностями

18 апреля 2024, 19:36 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Дороги, которые мы выбираем


Опубликовано 15.05.2018 г.

Жители и гости п. Хомутово с удовольствием наблюдают, как преображаются, покрываясь асфальтом, дороги райцентра. Это стало возможным благодаря соглашению, подписанному администрацией Новодеревеньковского района с Департаментом строительства, топливно-энергетического комплекса, ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства Орловской области.

 В соответствии с ним в муниципальную программу проведения ремонта дорог местного значения в этом году включены улицы Ольховая, Тургенева, Полухина, Садовая, Южная п. Хомутово, где уже проложен асфальт. Подрядчиком выступил Измалковский филиал ОГУП "Липецкдоравтоцентр", проложивший 1 км. 650 м. Теперь планируется отремонтировать улицы 70 лет Октября, Набережная, Строительная и Лесная в щебёночном исполнении. Эти работы подрядилось выполнить ООО "Фортуна" г. Орёл. 

После ремонта хомутовских дорог эти работы начнутся в н.п. Благодать, Домны, Лазавка, Паньково, Дьячковский, Логовая. В настоящее время идёт конкурсная процедура по определению подрядчика по ремонту дорог в п. Дубы и д. Никольское.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями