Версия для людей
с ограниченными возможностями

18 апреля 2024, 20:52 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Итоги детского творчества


Опубликовано 23.05.2018 г.

Творческие объединения  Новодеревеньковского центра развития и поддержки детей подвели итоги работы в завершающемся учебном году.

Грамотами и наборами для рукоделия награждены обучающиеся «Оч.Умелые ручки» (рук. Тумаева Т. И.) -  Ефремова Анна (1 место), Селезнёва Елизавета (2 место) и Должикова Виктория (3 место). Их работы, выполненные из разных материалов (аппликация из осенних листьев, пластилинография, карандашницы и органайзеры из бросового материала и др.) украшали не только выставки учреждения в течение года, но и были представлены на областных выставках детского творчества.

Гречанюк Варвара, Володина Дарья, Третьяков Максим, Трач Дмитрий и Титова Елизавета отмечены дипломами за активное участие в творческих выставках.

По итогам работы объединения «Выжигание по дереву» (рук. Усачёва С. В.) 1 место заняли Полухин Максим и Новиков Виктор, 2 – Селифонов Александр, 3 – Ибрагимова Ирина. Они получили грамоты и подарки. Дипломами за активное участие в выставках награждены Агеев Антон, Новикова Юлия, Якунина Ксения, Якунин Константин, Ефремова Анна, Ефремова Анастасия, Ишкова Адель, Леонова Ксения, Погонев Евгений, Ржищев Антон, Селезнёва Елизавета, Химачёва Виолетта, Черных Андрей, Алёшечкина Софья, Баринова Екатерина, Глейзер Элла, Алёшина Екатерина.

Кроме того, грамоты заслужили те, кто участвовал в выставке «Пасхальный перезвон»: Новиков Виктор (1 место), Селифонов Александр (2 место), Ибрагимова Ирина (3 место). Рисунки и поделки самых маленьких участников выставки – обучающихся школы раннего развития детей «Гармония» - Абалихиной Лизы, Лобановой Вики, Хасановой Эвелины, Меркуловой Сони, Глуховой Даши, Пряжникова Максима были представлены на выставке «Пасха глазами детей» в храме п. Хомутово.

В объединении «Стеклянная сказка» по итогам года 1 место заняла Маслова Анна, 2 - Алёшина Екатерина, 3 – Плешанова Арина. Обучающаяся ТО «Волшебная игла» и «Весёлый лоскуток»  Агибалова Эльвира заняла 1 место (2-е и 3-е места не присуждались). Руководитель этих трёх ТО – Дугина Т. И.  

В конкурсе «Наши руки не для скуки» из ТО «Стеклянная сказка» 1 место поделили Маслова Анна и Алёшина Екатерина, 2 место у Плешановой Арины, 3 – Грачёвой Ольги; «Волшебная игла» - Агибалова Эльвира (1 место), Грачёва Ольга (2 место), Селезнёва Елизавета (3 место); «Весёлый лоскуток» - Агибалова Эльвира (1 место, 2-е и 3-е места не присуждались).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями