Версия для людей
с ограниченными возможностями

25 апреля 2024, 18:08 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Художники и музыканты получили дипломы


Опубликовано 5.06.2018 г.

На отчётный концерт в Новодеревеньковской  детской  школе искусств  собрались нарядные  ученики, их родители и преподаватели. Дети и взрослые с большим интересом знакомились с итоговой выставкой  работ учащихся художественного отделения. Яркие, выполненные на достаточно профессиональном уровне, творения юных художников радовали зрителей.

С волнением  все присутствующие ожидающие начала отчётного концерта музыкального отделения школы искусств. Ведущие Татьяна Гудкова и Нинель Колчева тепло приветствовали учеников и гостей ДШИ.

Стало доброй традицией, праздничные мероприятия в школе искусств начинать с выступления хора.

Приятным моментом стало вручение дипломов победителям областных и Всероссийских конкурсов. А их оказалось немало.

Особое внимание уделили выпускникам. В этом году выпуск был достаточно большим. В праздничной обстановке 20  выпускникам музыкального и изобразительного отделений школы были вручены свидетельства об окончании обучения. Самые активные из них получили  грамоты за отличную учёбу и  активную творческую деятельность. Прозвучало много теплых слов в адрес любимых преподавателей. Свою  благодарность выразили  и  родители выпускников.

Старших ребят приветствовали первоклассники. Начинающие музыканты показали зрителям свои  достижения за год.

Тепло встречали зрители яркие сольные и ансамблевые номера выпускников – музыкантов.

Каждый ученик школы искусств  смог показать своё мастерство и творческий потенциал. Благодаря детям и их педагогам отчётный концерт превратился в настоящий праздник музыки, творчества и вдохновения.

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями