Версия для людей
с ограниченными возможностями

25 апреля 2024, 9:06 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Успехи во Всероссийских соревнованиях «Кожаный мяч»


Опубликовано 7.06.2018 г.

В г. Орле состоялся финальный этап Всероссиийских соревнований по  футболу «Кожаный мяч» Орловской области. Команда ДЮСШ Новодеревеньковского района юношей старшей возрастной группы, пройдя предварительные этапы соревнований, была отобрана на финальный этап.

В зональном этапе, который проходил в г. Ливны, наша команда выиграла у футболистов Ливенского района со счетом 11:1, а с командой г. Ливны сыграла вничью 1:1.

В полуфиналах в группе «А» новодеревеньковцы обыграли команду из Урицкого района со счетом 2:1, но проиграли командам г. Ливны (0:1) и г. Орла (0:4). В итоге в финальном этапе ребятам предстояло играть только за 3 и 4 места с футболистами из Дмитровского района. Команды равные по силам боролись за призовое третье место. Но удача в этот день оказалась на стороне новодеревеньковцев, победный гол забил Денис Вепренцев. Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу наших ребят.

Тренирует юных спортсменов тренер-преподаватель ДЮСШ Георгий Иванович Шурлов.  

Последний раз наши футболисты выходили в финальный этап в 2011 г., тогда также была игра за 3 место с командой Дмитровского района, но наша команда проиграла соперникам и заняла 4 место.

Поздравляем воспитанников ДЮСШ с большим успехом и желаем им в дальнейшем больше побед, чем поражений.  

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями