Версия для людей
с ограниченными возможностями

20 апреля 2024, 2:31 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Всероссийский конкурс информационно-просветительских проектов по сельской тематике


Опубликовано 2.07.2018 г.

В рамках реализации подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы проводится Всероссийский конкурс информационно-просветительских проектов по сельской тематике (далее - Конкурс). Прием документов и проектов осуществляется с 05 июня по 31 августа 2018 года.

К участию в Конкурсе приглашаются журналисты федеральных, региональных и городских (районных) журналов, газет, интернет-изданий, радио и телекомпаний, а также индивидуальные заявители или группа авторов, редакции периодических и интернет изданий, блогеры.

На проект необходимо подавать не менее трех публикаций.                         

Организатором Конкурса является государственное бюджетное учреждение «Пресс-служба Минсельхоза России» (ФГБУ «Пресс-служба Минсельхоза России»). Конкурс будет широко освещаться в федеральных и региональных средствах массовой информации.

Торжественная церемония награждения победителей состоится в рамках 20-ой Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2018». Победители и призеры будут награждены дипломами Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и денежной премией. Все участники конкурса получат благодарственные письма.

Условия и порядок проведения Конкурса размещены на официальном сайте http://konkurs.agromedia.ru.

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями