Версия для людей
с ограниченными возможностями

29 марта 2024, 18:38 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

В Судбищах высадился десант


Опубликовано 9.08.2018 г.

 

2 августа в селе Судбищи традиционно отметили день ВДВ. Уже несколько лет подряд вдохновителем и спонсором данного мероприятия выступает бывший десантник Юрий Николаевич Грецов. Уже долгое время, живя в Москве, он не забывает свою малую родину, постоянно навещая родные края. Вот и теперь он приехал на родную Судбищенскую землю, но теперь в сопровождении друзей, также уроженцев Новодеревеньковского района, ныне проживающих далеко за его пределами. Все они, глава администрации района Сергей Медведев, профессор, полковник Виктор Паршин поздравили присутствующих на мероприятии воинов-интернационалистов, молодых ребят, недавно вернувшихся со срочной службы, с праздником десантников.

Самодеятельные артисты Судбищенского центра культуры подготовили для мужественных воинов, в разное время и в  разных точках земли защищавших небо и землю родной страны, праздничный концерт. Хоровые и хореографические коллективы под руководством директора Центра Светланы Соколовой и худрука Елены Одинцовой,  а также сольные исполнители дарили гостям праздничное настроение, исполняя любимые песни, зажигательные танцы.

В этот вечер много теплых слов было сказано в адрес десантников и всех, кто с честью выполнил свой солдатский долг перед страной. Очень теплая домашняя атмосфера подогревалась жарким летним днем, горячим чаем и судбищенским гостеприимством. Вечерняя дискотека для молодежи носила патриотический характер с включением в репертуар песен о десантуре.

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями