Версия для людей
с ограниченными возможностями

29 марта 2024, 5:22 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Идеи молодых востребованы!


Опубликовано 18.09.2018 г.

Новодеревеньковцы Анастасия Орлова и Владислав Ворожцов вошли в число лидеров, приняв участие в конкурсе «Молодые кадры Орловщины».

Выпускница ОГУ (институт естественных наук и биотехнологии) , а ныне его сотрудник А. Орлова представила проект «Новый орловский хлеб», предварительно защитив по этой теме кандидатскую диссертацию. Её пригласили в Москву для распространения и внедрения идеи этого проекта. Он предусматривает производство хлеба, не содержащего углевода и сахара, а потому более полезного, чем обыкновенный.

Хомутовский предприниматель В. Ворожцов сделал проект в сфере туризма, который высоко оценили в администрации области и обещали помочь с реализацией. Проект предусматривает ежегодное проведение  многодневных молодёжных туристических слётов  на базе Мансуровского парка п. Михайловка, расширив их до  уровня областных, а впоследствии – вообще без географического и численного ограничения, с перспективой развития музыкального, образовательного, экологического и других направлений (фестивали, форумы, тренинги, мастер-классы и т. п.).

 

 


 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями