Версия для людей
с ограниченными возможностями

28 марта 2024, 12:19 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Новые победы ДШИ


Опубликовано 15.10.2018 г.

Кажется, совсем недавно закончилось лето и начался очередной учебный год в Новодеревеньковской детской школе искусств. Школе, которая, несмотря на меняющиеся времена и вкусы, всегда остаётся храмом искусства, откуда берут дорогу юные художники и музыканты; всё той же семьёй, со своими устоями и традициями, заложенными дружным творческим коллективом преподавателей. Здесь дети узнают радость побед и горечь поражений, учатся радоваться за успехи друг друга.

 А повод не заставил себя ждать. Еще в конце прошлого учебного года учащиеся школы искусств принимали активное участие в различных конкурсах и, как выяснилось, добились хороших результатов. Ксения Кононова заняла 1 место по Орловской области во Всероссийском детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Моя Родина 2018». Наталья Шепурева получила диплом за 1 место по Центральному федеральному округу. Всероссийский конкурс «Рисуй, ваяй (июль 2018-го) принёс радость за 3 место по Российской федерации Анастасии Титовой.             2 место по Российской федерации в старшей возрастной группе заняла Наталья Шепурева. Столь высоких результатов девочки достигли под руководством преподавателя Н.Н. Колчевой.

Не отстали от художников и юные музыканты. 3 место во Всероссийском творческом конкурсе «Рассударики» в номинации «Вокальное и музыкальное творчество» заняла Алиса Селезнёва. Радость победы с талантливой ученицей разделила преподаватель Т.И. Гудкова.

Поздравляем конкурсантов и их педагогов с достойными результатами и желаем им новых побед!

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями