Версия для людей
с ограниченными возможностями

20 апреля 2024, 13:16 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Поздравление главы района с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности


Опубликовано 15.10.2018 г.

Уважаемые работники агропромышленного
комплекса Новодеревеньковского района,
труженики села! От всего сердца поздравляю
вас с профессиональным праздником!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности. Тех, кто не покладая рук, занимается разведением и выращиванием скота, растениеводством. На селе немало предприимчивых и инициативных людей, важно создать условия для их работы и жизни, чтобы они не уезжали с родной земли в поисках лучшей доли для себя и своих детей.

Агропромышленный комплекс - основа экономики любого района. Труженики сельского хозяйства Новодеревеньковского района постоянно демонстрируют хорошие результаты. В этом году выращен рекордный урожай зерновых культур. Более ста сорока тысяч тонн зерна дала наша земля. Но это и заслуга профессиональной команды сельхозпроизводителей всех форм собственности. Ваш труд испокон веков и до сегодняшних дней остается самым важным на планете, но и, в то же время, самым нелегким. Низкий поклон вам - работникам сельского хозяйства и особенно ветеранам, передовикам производства за ваш самоотверженный и добросовестный труд.

Пусть руки ваши не знают усталости, а глаза всегда радуются колосящейся ниве! Пусть в домах ваших царит достаток и благополучие! Желаю вам благоприятной погоды, благодатной почвы, высоких урожаев и достойной прибыли.

 

С. Н. МЕДВЕДЕВ

Глава Новодеревеньковского района


 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями