Версия для людей
с ограниченными возможностями

28 марта 2024, 13:28 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Приглашаем поддержать общественную инициативу #ЩедрыйВторник, который пройдёт в Российской Федерации 27 ноября 2018 г


Опубликовано 6.11.2018 г.

Мероприятия в рамках инициативы рекомендуется проводить в период с 20 ноября по 4 декабря 2018 г.

#ЩедрыйВторник - всемирный день благотворительности, основная цель которого – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела. В этот день участники совершают разнообразные добрые дела – собирают средства в пользу благотворительных организаций, устраивают волонтёрские акции, флешмобы в сети интернет.

#ЩедрыйВторник – это открытая платформа для сотрудничества НКО, бизнеса, СМИ, местных сообществ, и новый глобальный импульс для развития благотворительности в мире.

Принять участие в инициативе #ЩедрыйВторник могут любые неполитические организации и частные лица. Участники свободны в выборе формата акций, целей и механизмов сбора средств.

Организатором проекта в России выступает Фонд поддержки и развития филантропии «КАФ».

#ЩедрыйВторник проводится при поддержки Фонда Президентских Грантов, Комитета общественных связей г. Москвы, Благотворительного собрания «Все вместе», Ассоциации фандрайзеров, Форума доноров, АНО «Благосфера», Агенства социальной информации и Всемирного фонда дикой природы.

Лучшие примеры мероприятий, организованных участниками кампании #ЩедрыйВторник в предыдущие годы, представлены в сборнике, размещённом по адресу http://nko.economy.gov.ru/PortalNews/Read/3911 , а также в разделе «Истории» на официальном сайте инициативы https://www.givingtuesday.ru/stories

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями