Версия для людей
с ограниченными возможностями

29 марта 2024, 12:05 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Заседание организационного комитета по подготовке и проведению праздничного мероприятия, посвященного юбилею Хомутовской СОШ


Опубликовано 26.11.2018 г.

20 ноября 2018 года в МБОУ «Хомутовская СОШ» состоялось первое заседание организационного комитета по подготовке и проведению праздничного мероприятия, посвященного 80-летию Хомутовской средней школы. Был определен персональный состав оргкомитета. В него вошли Глава района С. Н. Медведев, представители: администрации района, Хомутовской средней школы, ветераны педагогического труда, СМИ, общественных организаций района.

На первом заседании обсуждались 2 вопроса: определение даты проведения праздника и основные направления деятельности по подготовке к 80-летию Хомутовской средней школы.

Со вступительным словом выступил Глава района С. Н. Медведев. Он отметил: «Юбилей Хомутовской средней школы это не только знаменательное событие для поселка Хомутово, но и для всего района, так как школа является районным базовым образовательным учреждением. Вовлечься в процесс подготовки к юбилею должен весь коллектив школы, родительская общественность и, конечно, бывшие выпускники. Школа должна преобразиться к празднику. Я предлагаю, не только ограничиться одним торжественным мероприятием, а продумать коллективу план мероприятий и акций на 2019 год через призму юбилея школы.»

Было принято решение: определить дату проведения торжественного праздничного мероприятия, посвященного 80-летию Хомутовской средней школы – 3 мая 2019 года.

Директору МБОУ «Хомутовская СОШ» было поручено разработать план по подготовке праздничных мероприятий по нескольким направлениям: разработка сценария, обновление школьного музея, благоустройство территории школы, разработка логотипа юбилея школы, составление брошюры об истории школы, освещение процесс подготовки к праздничному мероприятию в СМИ, привлечение спонсорских средств. Всем членам оргкомитета было предложено присоединиться к работе в каком-либо направлении. Следующее заседание состоится в середине декабря.

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями