Версия для людей
с ограниченными возможностями

19 апреля 2024, 13:50 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Спорт – детям!


Опубликовано 27.11.2018 г.

В Дубовской основной школе 22 ноября после капитального ремонта торжественно открыли спортзал.

На его ремонт было выделено 2 млн. 750 тыс. рублей. Подрядчики заменили кровлю, покрасили стены и полы, обновили электропроводку и освещение, оконные блоки и уличную дверь, отремонтировали холл и раздевалки.

Для школы, где 86 % обучающихся  в различных спортивных секциях и многие из них имеют соответствующие награды, в том числе и областного  и даже российского уровня, это событие очень важно.

От лица законодательной власти педагогов и школьников поздравили председатель Орловского облсовета народных депутатов Леонид Музалевский, его заместители Лариса Удалова и Геннадий Сафонов, глава Новодеревеньковского района Сергей Медведев,  координатор федерального проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия» в Орловской области Дмитрий Шатохин, мастер спорта международного класса по бобслею, участница двух Олимпийских игр Людмила Удобкина.

Слова благодарности высказали учителя, школьники и их родители. Для почётных гостей был устроен праздничный концерт, где дети показали свои разнообразные творческие таланты.

Затем орловские гости вместе с главой района посетили Хомутовский детский сад. В нём также недавно был проведён ремонт спортзала, приобретён спортинвентарь.  Средства на это выделили Леонид Музалевский и глава района Сергей Медведев по линии партия «Единая Россия».

 

Фотоальбом

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями