Версия для людей
с ограниченными возможностями

16 апреля 2024, 9:30 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Хомутовцы порадовали судбищенцев своими талантами


Опубликовано 28.11.2018 г.

Уже не первый раз хоровой коллектив русской песни, действующий  при районном центре культуры, совершает гастрольные поездки по населенным пунктам Новодеревеньковской земли. На этот раз самодеятельные артисты посетили село Судбищи с концертной программой, включающей в себя песни, инсценировки и художественное чтение.

Около полутора часов судбищенских зрителей радовали Галина Домникова, Антонина Волкова, Нина Каткова, Юлия Кашкарова, Надежда Глебова, Тамара Быковская, Надежда Гренькова, Нина Зайчикова, Лидия Оттенс, Зоя Потрехаличева. Под аккомпанемент руководителя Евгения Савушкина были исполнены русские народные, казачьи песни и песни советских композиторов. Жизнеутверждающие стихотворения и юмористические инсценировки, одна из которых - отрывок из спектакля В.Соллогуба «Беда от нежного сердца», безмерно порадовали радушных зрителей. Они активно аплодировали каждому номеру и исполнителю, дружно подпевали известные песни, с удовольствием слушали виртуозную игру руководителя хора на баяне и аккордеоне.

Глава Судбищенского сельского поселения Папонова Светлана Михайловна от себя лично и от имени всех зрителей высказала слова огромной благодарности артистам за подаренный праздник и выразила надежду на новую скорую встречу с этим коллективом.

 

 

 

 


 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями