Версия для людей
с ограниченными возможностями

19 апреля 2024, 23:05 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Поздравление главы района с Днем энергетика


Опубликовано 21.12.2018 г.

Уважаемые ветераны и работники энергетической отрасли района!

Сердечно поздравляю вас с Днём энергетика!

И снова, в самый короткий световой день в году вы отмечаете свой профессиональный праздник. Пусть этот день будет самым светлым и теплым в вашей жизни, ведь вам, энергетикам, суждено дарить людям солнце среди ночи и тепло среди зимы. Вы трудитесь не покладая рук для того, чтобы в наших домах горел свет, чтобы в них было тепло и уютно, чтобы бесперебойно работали промышленные предприятия, государственные учреждения, школы, больницы, детские сады.

Особых слов благодарности заслуживают ветераны энергетической отрасли. Они много лет оставались преданными выбранной профессии, за это время успели заложить надежную основу энергетического комплекса и сегодня продолжают передавать свой богатый опыт и глубокие знания молодому поколению специалистов.

Уважаемые энергетики, люди почетной и сложной профессии! Ваш труд заслуживает особой признательности и уважения. Ещё раз поздравляю вас с Днём энергетика! Пусть в вашей работе будет как можно меньше непредвиденных ситуаций, аварий и перебоев. Пусть вверенные вам объекты работают надежно и стабильно. Всё это - залог не только успешной деятельности энергетического комплекса и тесно связанных с ним отраслей, но и гарантия благополучия граждан нашего района.

 

С. Н. МЕДВЕДЕВ, глава Новодеревеньковского района

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями