Версия для людей
с ограниченными возможностями

23 апреля 2024, 13:47 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Открытое Первенство Новодеревеньковского района «Рождественская гонка»


Опубликовано 10.01.2019 г.

5 января на стадионе п. Хомутово состоялось открытое первенство Новодеревеньковского района по лыжным гонкам «Рождественская гонка».

В соревнованиях приняли участие 40 юных спортсменов из четырех общеобразовательных учреждений, а так же лыжники из Ливенского района.

Все участники были разделены на пять  возрастных групп, и соревновались на дистанциях 1км, 2км, 3км, 5км.

По итогам соревнований на дистанции 1км среди девочек 2009г.р. и моложе победила Светлана Семенова  (Старогольская СОШ). У мальчиков этой же возрастной группы быстрее всех оказался Павел Кузнецов, второй результат показал Максим Костылев (оба из Хомутовской  СОШ), третье место занял Владимир Терехов (Паньковская СОШ).

Среди девочек 2007-2008 г.р. на этой же дистанции: первое место у Вероники Пахачевой, второе место у Аурики Стефановой (обе из Хомутовской СОШ), третье место заняла Мария Прасолова (Паньковская СОШ). У мальчиков  победил Степан Кладовщиков (Паньковская СОШ), вторым финишировал Кирилл Матвеичев (Старогольская СОШ), третье место у Савелия Кульгина, представителя Ливенского района.

На дистанции  2км среди девушек 2005-2006 г.р. лидировала Евгения Кульгина, представительница Ливенского района, второе место заняла Ирина Монякова (Хомутовская СОШ). У юношей этого же возраста на дистанции 3 км победил Денис Гомозов (Паньковская СОШ), второе место занял Денис Понов (Старогольская СОШ), третьим финишировал Артем Семенихин (Хомутовская СОШ).

На дистанции 3 км среди девушек 2003-2004г.р. чемпионкой стала Анжела Ефанова, второе место заняла Алина Грищенко (обе из Паньковская СОШ), на третьем месте Анастасия Билокинь, представительница Ливенского района. У юношей этого же возраста на дистанции 5 км победил Максим Селин (Ливенский район), второе место занял Вячеслав Мирон, третьим стал Егор Покровский (оба из Шатиловского лицея). 

 

Старшие юноши 2001-2002 г.р. соревновались на дистанции 5км,  здесь лидировали паньковские лыжники: 1 - Егор Кладовщиков, 2 – Антон Пронин.

Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями, а также получили заряд бодрости и хорошего Новогоднего настроения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями