Версия для людей
с ограниченными возможностями

25 апреля 2024, 3:44 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

В гостях у были и сказки


Опубликовано 23.01.2019 г.

Познавательно-развлекательное мероприятие «Весёлые святки» прошло в святочные дни в Новодеревеньковском центре развития и поддержки детей. Её подготовила и провела педагог-организатор Центра Дугина Т. И. с пятиклассниками Хомутовской средней школы.

Команды «Дружба» и «Волшебство» соревновались в конкурсе «Рождественский кроссворд». Сначала они вместе со зрителями прослушали рассказ о том, как на Руси отмечают Рождество и Крещение, а потом отвечали на тематические вопросы. Викторины-конкурсы в виде разнообразных загадок на темы русских народных и других сказок («Волшебный предмет», «Назови героя сказки», «Угадай меня по шляпе», «Перевёртыши» и др.) помогли детям показать свои знания, проявить сообразительность, внимательность и творческий подход.

В итоге победили «волшебники» из 5 «а». Не остались без сладких призов и активные зрители, которые помогали своим командам.

Сделать мероприятие сказочным и интересным помогли юные таланты: Эльвира Агибалова, Анастасия Сильченко и Вероника Полковникова.

 

 

 

 

 

 

 


 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями