Версия для людей
с ограниченными возможностями

28 марта 2024, 11:59 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

"Созвездие игры" зажгло новые звёзды


Опубликовано 31.01.2019 г.

Почти три часа длился районный этап областного конкурса "Созвездие игры", который проводился в Новодеревеньковском центре развития и поддержки детей (организатор). В нём приняли участие все школы и лицей района, кроме Старогольской (по уважительной причине - её представители готовились представить район на областном конкурсе "Пою моё Отечество").

Несмотря на относительную длительность мероприятия, никто не чувствовал себя уставшим - настолько талантливыми и неутомимыми в своём творчестве показали себя все конкурсанты. Они соревновались в трёх номинациях из пяти предложенных:  "Открой в себе Россию", "Ключ к здоровью" и "Парк развлечений". Задача конкурсантов - привлечь зрителей к активному участию в своих игровых познавательных программах. И это получалось с большим успехом.

В итоге 1 место заняла команда "Здоровейка" (рук. Ефанова И. Н.) Паньковской средней школы в составе Анны Отрощенко и Ильи Пикалова. Они будут представлять район на областном конкурсе. С разницей всего в один балл 2 место заняла команда "Весёлые девчата" (рук. Горбулина Л. Д.) Судбищенской средней школы - Мария Батищева, Юлия Папонова и Анна Калугина. 3 место получила команда "Русские забавы" (рук. Пронина Н. А.) Мансуровской основной школы - Юлия Пряжникова, Полина Тарасова, Дарья Гурьянова и София Теплякова.

Председатель жюри Гречанюк С. Д. отметила практически профессиональный уровень выступающих, а директор  НЦРПД  Шеховцова О. А. пообещала наиболее интересные программы взять "на вооружение" Центра.

 

Фотоальбом

 


 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями