Версия для людей
с ограниченными возможностями

19 апреля 2024, 19:47 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Объявление


Опубликовано 14.03.2019 г.

На территории Новодеревеньковского района в период с 11.03.2019 по 22.03.2019 организуется проведение 1-го этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Целью данной Акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, активизация деятельности по приему информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, а также обращений и предложений граждан, представителей общественных организаций по вопросам совершенствования профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Мы призываем всех проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции. Возможно, Ваш звонок поможет закрыть ещё один наркопритон, спасти жизнь близких и дорогих Вам людей!

О фактах незаконного оборота наркотиков Вы можете сообщить не только в период проведения Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», но и в любое удобное для Вас время в МО МВД России «Новодеревеньковское» по контактным телефонам: 02.

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями