Версия для людей
с ограниченными возможностями

23 апреля 2024, 21:43 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Из зала райсовета


Опубликовано 4.04.2019 г.

4 апреля  состоялось очередное, 25–е заседание районного Совета народных депутатов.

Перед началом заседания был представлен назначенный в Новодеревеньковский район начальник МО МВД «Новодеревеньковский» Черкасов Юрий Анатольевич, который кратко рассказал о себе и о предстоящей работе в нашем районе. Он выразил надежду на тесное сотрудничество с органами власти района.

Глава Новодеревеньковского района С.Н. Медведев выступил перед депутатским корпусом района с отчетом о результатах своей деятельности и о деятельности администрации района за 2018 год. Депутаты отчет утвердили и признали работу исполнительной власти удовлетворительной.

Также перед депутатами отчитался Председатель районного Совета народных депутатов С.М. Папонова. Она проинформировала об итогах  работы Новодеревеньковского районного Совета народных депутатов за 2018 год и обозначила задачи на предстоящий период.

В первом чтении принят отчет об итогах исполнения бюджета Новодеревеньковского района за 2018 год. По проекту исполнения бюджета  назначены публичные слушания на 16 апреля 2019 года в 11 часов в здании администрации Новодеревеньковского района (информация по проекту исполнения бюджета размещена на официальном сайте администрации Новодеревеньковского район Орловской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»).

Утверждено в новой редакции  Положение об отделе образования администрации Новодеревеньковского района. Рассмотрены другие вопросы и приняты соответствующие решения.

В заседании  также приняли участие прокурор межрайонной прокуратуры, начальники  отделов администрации  района, СМИ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями