Версия для людей
с ограниченными возможностями

20 апреля 2024, 13:06 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Волонтёры подарили детям незабываемое шоу


Опубликовано 8.04.2019 г.

В Межрайонном социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних “Азимут” побывали специалисты детской научной лаборатории. Их шоу – это завораживающие опыты и научные фокусы.

Мероприятие для ребят стало не только развлекательным, но и познавательным. Дети стали не только зрителями, но и участниками. Они сами  проводили эксперименты и необычные превращения. В шоу были включены самые безопасные, но интересные эксперименты, позволяющие юным исследователям начать изучать мир. Это опыты: «Шашлык из шариков», «Горящая рука», «Полимерные червячки».  Затем дети изготовили “умный” пластилин, искусственный снег и провели  множество других любопытных экспериментов.

Это незабываемое зрелище было организовано неравнодушными людьми - волонтёрами из г. Москвы  Виктором и Юлией. Они вышли на сайт центра “Азимут” и, ознакомившись с ним, решили сделать доброе дело.  В один из воскресных дней  с благотворительной помощью они приехали к нам в гости с подарками для детей, накрыли сладкий стол и подарили воспитанникам центра незабываемый праздник!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями