Версия для людей
с ограниченными возможностями

18 апреля 2024, 6:47 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Третий этап Всероссийского фестиваля «Веселые старты» прошел в г. Орле среди обучающихся общеобразовательных организаций


Опубликовано 16.04.2019 г.

6 апреля 2019 г. в г. Орле стартовал третий этап Всероссийского фестиваля «Веселые старты»   среди обучающихся общеобразовательных организаций. Во Всероссийском фестивале приняли участие команды, в состав которых вошли обучающиеся 2-х, 3-х и 4-х классов.

Всего приняло участие 20 сильнейших команд из школ г. Орла и Орловской области (в том числе команда Новодеревеньковского района). В программе было девять эстафет, среди которых змейка, баскетбол, пингвины и другие.  В спортивном зале царила атмосфера азарта, эмоций, дружбы и весёлого настроения, которую создавали участники и поддерживающие их болельщики. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная – ведь соревновались двадцать сильнейших соперника, а победителем должна быть одна команда…

Жюри подвело итоги соревнований и оказалось, что команда Хомутовской СОШ  заняла 6 место из 20! 

Команду наградили сертификатами участника соревнований, а также участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Поздравляем  с успешной подготовкой команду учителей физической культуры - Е.В. Игнатенко и А.Н. Фролова!

 


 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями