Версия для людей
с ограниченными возможностями

29 марта 2024, 14:53 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Турнир памяти учителя


Опубликовано 8.05.2019 г.

7 мая в Хомутовской средней школе прошел турнир по спортивному многоборью памяти учителя Хомутовской средней школы, участника Великой Отечественной войны Сергея Георгиевича Панфилова.

Спортсмены из школ района состязались в ловкости, выносливости и меткости. Они стреляли из пневматической винтовки, подтягивались на перекладинах, поднимали туловище из положения лежа (пресс), далее спортивное мероприятие проходило на улицах п. Хомутово. Спортсмены соревновались в легкоатлетической эстафете, старт и финиш проходили на пл. Ленина.

К участникам состязаний обратились: глава района С.Н. Медведев, председатель районного Совета народных депутатов С.М. Папонова, подполковник в отставке А.А. Мохначёв. Они поздравили ребят с наступающим праздником, пожелали спортивных успехов и мирного неба над головой.

По итогам всех этапов соревнования в старшей группе общекомандное первое место заняли спортсмены Паньковской средней школы, второе – спортсмены из Шатиловского лицея, третьими были хомутовцы. В младшей группе лидерами стали учащиеся Паньковской школы, второе место – спортсмены из Хомутовской школы, третье – ребята из Судбищенской школы. Победители были награждены почетными грамотами и ценными призами.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями