Версия для людей
с ограниченными возможностями

24 апреля 2024, 16:59 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Поздравление главы района с Днем Победы


Опубликовано 8.05.2019 г.

Уважаемые новодеревеньковцы, дорогие ветераны!

Примите самые сердечные поздравления с 74-й годовщиной Победы
в Великой Отечественной войне!

В эти майские дни мы с великим чувством благодарности вспоминаем тех, кто в жестоких сражениях отстоял свободу и независимость нашей Родины, кто ковал Победу на трудовом фронте.

9 мая в колонне «Бессмертного полка» вместе с нами пройдут наши деды и прадеды, олицетворяя единство поколений и нашу верность подвигу солдат Победы. Мы свято храним память о тех 4420 новодеревньковцах, павших на поле брани, и о 2000 участниках войны, вернувшихся домой и восстанавливавших послевоенное хозяйство. Мы гордимся земляками - Героями Советского Союза, прославившими новодеревеньковскую землю ратным подвигом. Говорим слова искренней благодарности труженикам тыла, детям войны, самоотверженно трудившимся в тылу для фронта, для Победы.

Сегодня мы с уверенностью говорим, что подвиг старшего поколения не забыт. Молодёжь уверенно держит в руках Знамя Победы, выполняя с честью воинский долг по защите Отечества, участвуя в патриотических акциях.

От всей души желаю всем жителям, а особенно ветеранам Великой Отечественной войны, здоровья, мира, счастья, благополучия, успехов.

С праздником Великой Победы!

 

глава Новодеревеньковского района

С.Н. Медведев


 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями