Версия для людей
с ограниченными возможностями

18 апреля 2024, 19:47 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Отчетный концерт в ДШИ


Опубликовано 30.05.2019 г.

24 мая в Новодеревеньковской детской школе искусств состоялся отчётный концерт.

Подводить итоги учебного года, завершая его отчетным концертом, стало доброй традицией коллектива педагогов и учащихся.


Преподаватели и ученики художественного отделения  оформили итоговую выставку работ, которая была созвучна идее концерта и создавала праздничное настроение. Взрослые и дети с удовольствием знакомились с творениями юных художников.

В нарядно украшенном зрительном зале с удовольствием разместились родители, бабушки и дедушки, друзья выступающих.

Гостей школы искусств приветствовали ведущие праздника-преподаватели Т.И. Гудкова и Н.Н. Колчева. По традиции отчётный концерт начался с выступления хора под руководством Т.И. Гудковой.

В праздничном мероприятии нашли отражение самые яркие и интересные события школы. Грамоты победителям конкурсов и творчески активным ученикам вручила И.О. Директор ДШИ Шеховцова О.А. Она сказала немало тёплых слов детям, их родителям и педагогам.

Своими выступлениями зрителей радовали учащиеся хорового и фортепианного отделения школы. Тепло встречали зрители яркие сольные и ансамблевые номера юных музыкантов. Вызывало особое восхищение то, что среди участников концерта были как ещё совсем юные дарования, так и ребята, достигшие определённого мастерства.

 Особое внимание уделили выпускникам. В праздничной обстановке им были вручены свидетельства об окончании обучения. Прозвучало много хороших слов в адрес любимых преподавателей. Свою благодарность педагогам выразили и родители выпускников.

Отчётный концерт удался. Коллектив ДШИ еще раз подтвердил свое мастерство, профессионализм педагогов и одаренность учеников. Мы надеемся, что и в следующем учебном году учащиеся школы искусств будут удостоены новых наград и побед. А преподаватели откроют много талантливых юных художников музыкантов, которые будут радовать нас своим неповторимыми произведениями.

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями