Версия для людей
с ограниченными возможностями

29 марта 2024, 17:27 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

День России


Опубликовано 11.06.2019 г.

   12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников - День Рос­сии. Он символизирует национальное еди­нение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее Отечества. Рос­сия - великая страна с уникальной исто­рией, богатейшим культурным и духовным наследием и главное – людьми, которые бе­режно хранят и приумножают вековые традиции. Усердно трудятся во имя процветания Родины. От каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и буду­щее нашей страны, судьба нашей малой Родины  Новодеревеньковского района.

   Благодарю всех, кто своим повседневным добросовест­ным трудом, профессиональными достижениями, спортив­ными и творческими победами способствует развитию района, активно участвует в его общественной жизни.

   Только всем вместе, плодотворным трудом, ответ­ственным подходом к делу, в согласии и сплоченности, нам легче решать сложные задачи и одолевать пути к на­меченным целям.

   Примите самые искренние пожелания счастья, креп­кого здоровья, благополучия и успехов в ваших делах. Пусть Вас сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне!

 

С. Н. МЕДВЕДЕВ  

Глава Новодеревеньковского района

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями