Версия для людей
с ограниченными возможностями

29 марта 2024, 15:28 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

27–е заседание районного Совета народных депутатов


Опубликовано 16.07.2019 г.

16 июля 2019 года в большом зале администрации Новодеревеньковского района состоялось 27–е заседание районного Совета народных депутатов.

Открыла заседание председатель районного Совета народных депутатов

Светлана Михайловна Папонова. Она ознакомила депутатов с повесткой дня.

По первому, второму и третьему вопросам  выступила заместитель финансового отдела Надежда Николаевна Гришина. Она проинформировала присутствующих об   утверждении положения о бюджетном процессе в новой редакции,  об исполнении бюджета за 1 полугодие 2019 года, а так же о согласовании замены части дотаций от налоговых доходов физических лиц. Был утвержден реестр муниципального имущества района на 1 января 2019 года. По пятому, шестому и седьмому вопросам выступила начальник отдела по организационной работе администрации района Галина Николаевна Вареничева. Она  говорила о том, что все три вопроса взаимосвязаны и вносятся изменения в НПА, в связи с передачей полномочий Орловской области в сфере опеки и попечительства.

На заседании последним вопросом было присвоение звания " Почетного гражданина Новодеревеньковского района." Была удостоена этого почетного звания заслуженный работник сельского хозяйства Татьяна Николаевна Кондрахина. По всем вопросам приняты соответствующие решения.

В работе заседания районного Совета народных депутатов принял участие глава района Сергей Николаевич Медведев.

 

 

 


© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями