Версия для людей
с ограниченными возможностями

24 апреля 2024, 8:24 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Региональный конкурс «Молодые кадры Орловщины»


Опубликовано 25.07.2019 г.

С 8 июля по 15 ноября 2019 года в Орловской области во второй раз проводится региональный конкурс «Молодые кадры Орловщины», основной целью которого является формирование кадрового потенциала региона с учетом интересов государства и бизнеса, а также поддержка общественно значимых инициатив граждан.

В ходе проведения регионального конкурса будет определен лучший командный проект, направленный на повышение качества жизни в Орловской области, выявлены инициативные и талантливые жители Орловской области, желающие путем активного участия в решении актуальных для региона проблем стать частью команды как в органах государственной власти и местного самоуправления, так и в бизнес-структурах.

Конкурсантам предстоит активная командная работа, участие в комплексе обучающих мероприятий (тренингах, лекциях, мастер-классах), а также внеконкурсных мероприятиях спортивного, культурно-развлекательного и интеллектуального характера, обучение по программе повышения квалификации в сфере управления проектами. Кроме того будут организовываться встречи представителей бизнеса с участниками регионального конкурса.

Информация и условия проведения регионального конкурса размещены в государственной специализированной информационной системе «Портал Орловской области - публичный информационный центр» в сети Интернет: https://orel-region.ru.

Также информацию о проведении регионального конкурса можно получить на официальных страницах социальных сетей, по адресу электронной почты или у организаторов регионального конкурса (главное управление государственной гражданской службы и кадров Администрации Губернатора и Правительства Орловской области):

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями