Версия для людей
с ограниченными возможностями

28 марта 2024, 12:16 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Поздравление главы района с Днем района и 76-й годовщиной освобождения города Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков


Опубликовано 5.08.2019 г.

 

Уважаемые новодеревеньковцы!

Дорогие участники Великой Отечественной войны,
труженики тыла, дети войны!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем района и 76-й годовщиной освобождения города Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков!

В этот день мы склоняем головы в па­мять о погибших на полях сражений, от­даем дань мужеству, стойкости и геро­изму воинов-освободителей. Память о том, что сделали наши деды и прадеды для будущих поколений, навсегда оста­нется в наших сердцах. Более 6 тысяч новодеревеньковцев встали на защиту Родины, более 4 тысяч остались лежать на полях сра­жений, прославив родной край героизмом и мужеством. Неразрывная память поколений объединяет сегодня нас для общего дела созидания и процветания малой родины и всей России.

Добросовестный ежедневный труд, воля и наше единение позволяют стремиться к новым горизонтам и не пасовать перед трудностями.

Желаю всем новодеревеньковцам и гостям района до­брого здоровья, успехов в реализации намеченных планов во благо развития Орловщины.

 

С.Н. МЕДВЕДЕВ

глава Новодеревеньковского района

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями