Версия для людей
с ограниченными возможностями

29 марта 2024, 8:36 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Поздравление главы района c Днем государственного флага Российской Федерации


Опубликовано 22.08.2019 г.

Уважаемые новодеревеньковцы!

Примите искренние поздрав­ления с одним из самых значи­мых государственных праздни­ков - Днем государственного флага Российской Федерации!

Российский флаг наравне с гербом и гимном является опло­том нашей государственности, её главным символом. Россий­ский триколор объединяет всех нас общим стремлением видеть нашу страну сильным, свобод­ным и процветающим государ­ством. Под флагом Родины наши соотечественники шли в бой за страну, строили новые го­рода и поселки, создавали мощь и величие России - ве­ликой державы.

Свой весомый вклад в развитие Российского государ­ства вносят и жители нашего района. На прошедшем не­давно празднике - Дне района за добросовестный труд на благо родного края отмечены десятки новодеревеньковцев, защитников Отечества, представителей молодого поколения. Всё это говорит о преемственности поколе­ний, о сохранении лучших трудовых и героических тра­диций новодеревеньковской земли.

Сегодня наша общая задача - воспитывать в подрас­тающем поколении бережное отношение к государствен­ной символике, чувство уважения и любви к родному краю и Отечеству, чтобы они выросли достойными гражданами великой державы и своими делами, всей жизнью доказывали любовь и преданность родной земле, стране, российскому флагу.

От всей души желаю вам, дорогие земляки, мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть благополучие и согласие всегда живут в ваших до­мах. Пусть все планы и стремления непременно вопло­тятся в жизнь.

 

С.Н. МЕДВЕДЕВ

глава Новодеревеньковского района



 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями