Версия для людей
с ограниченными возможностями

25 апреля 2024, 4:22 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Общественный совет действует


Опубликовано 2.09.2019 г.

В прошлом году при МО МВД России «Новодеревеньковское» был создан Общественный совет из пяти человек под руководством председателя районного совета ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов Редькина А. А. Совет создан в соответствии с Указом Президента РФ и ставит целью взаимодействие с правоохранительными органами для «защиты прав и свобод человека и гражданина при формировании и реализации государственной политики в области внутренних дел, защиты общественной нравственности, повышения авторитета и престижа органов внутренних дел, укрепления правопорядка и дисциплины в МО».

Недавно член совета Карабанов И. А. посетил  МО МВД России «Новодеревеньковское», где наглядно ознакомился с работой дежурной части, паспортного стола и других подразделений. Как заведующий Новодеревеньковским краеведческим музеем, он предоставил сотрудникам полиции информацию по истории новодеревеньковской милиции и пригласил полицейских на экскурсии.

Все сошлись во мнении, что стражи правопорядка должны знать историю своей организации и малой родины, которую они призваны охранять от преступных посягательств.

 

 

 

 


 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями