Версия для людей
с ограниченными возможностями

28 марта 2024, 15:37 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Поздравление главы района с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности


Опубликовано 12.10.2019 г.

Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником, кото­рый отмечается в этом году 13 октя­бря.

Этот праздник - один из самых до­брых и знаковых, именно он является символом нашего признания людям са­мой мирной профессии. Во все времена вы всегда бережно относились к родной земле и стремились при­умножить ее богатство. Работа на земле - самое важ­ное и благородное дело, от результатов вашего труда во многом зависит повышение жизненного уровня, бла­госостояние и здоровье новодеревеньковцев.

Всё меняется в этом мире, а сельский труд попрежнему необходим всем и каждому. Скромный кор­милец и великий труженик, крестьянин был и оста­ётся главной надеждой и опорой России. Своим хозяй­ским отношением к земле, ответственностью, высо­ким мастерством вы создаёте достойные условия для развития агропромышленного комплекса Новодеревеньковского района.

Сегодня на наших полях работает современная, производительная техника, которой управляют вы­сокие профессионалы, используются высокоурожай­ные сорта и гибриды сельскохозяйственных культур. Земледелие ведётся в большинстве сельхозорганизаций на научной основе с использованием современ­ных технологий. Благодаря всему этому селяне пока­зывают отличные результаты труда. Несмотря на то что ещё не завершены уборочные работы, уже со­брано более 160 тысяч тонн зерна при урожайности 40,8 центнера с гектара.

Благодарю всех за трудолюбие и самоотвержен­ность в работе. В этот праздничный день особые слова благодарности хочется сказать ветеранам от­расли. Развитие Новодеревеньковского района - это заслуга многих поколений тружеников села, которые щедро делились своим богатым опытом с преемни­ками.

Дорогие земляки! Желаю вам неиссякаемой энергии, стабильности в работе, осуществления новых идей, доброго здоровья, благополучия вам и вашим семьям! Новых побед вам в вашем нелегком труде! С праздни­ком!

 

С.Н. Медведев,

глава Новодеревеньковского района

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями