Версия для людей
с ограниченными возможностями

20 апреля 2024, 1:08 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Поздравляем с победой!


Опубликовано 21.10.2019 г.

18 октября текущего года в Орловском Доме литераторов состоялось торжественное награждение победителей и дипломантов областного литературного конкурса «Тихая моя Родина».

Конкурс проводился Орловским Домом литераторов во взаимодействии с Управлением культуры и архивного дела Орловской области, Орловской областной организацией Союза писателей России с 15 мая по 20 сентября 2019 года, в нем принимали участие все желающие, независимо от возраста, не состоящие в профессиональных писательских союзах и проживающие на территории Орловской области. Работы оценивались по двум номинациям: «Поэзия» и «Проза». На творческое состязание подали заявки более пятидесяти участников из Орла и области.

Несмотря на то, что конкурс проводился впервые, соперничество было нешуточным, но тем дороже победа. Кроме дипломов за первое, второе и третье места, специальные поощрительные дипломы получили участники, которые, хоть и не смогли побороться за первенство, но яркие, самобытные стороны их творчества не оставили жюри равнодушным.

По решению жюри наш земляк Всеволод Акимович Титченко занял второе место в номинации "Поэзия", отмечен дипломом и ценным подарком.

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями