Версия для людей
с ограниченными возможностями

25 апреля 2024, 23:24 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Из зала заседаний


Опубликовано 29.11.2019 г.

28 ноября в администрации Новодеревньковского района состоялось 31–е заседание районного Совета народных депутатов под председательством С. М. Папоновой.

Одним из основных вопросов повестки дня было рассмотрение проекта районного бюджета на 2020 и плановый период 2021-2022 годов в первом чтении. При составлении проекта районного бюджета были учтены сценарные условия прогноза социально-экономического развития Новодеревеньковского района на три года, основные направления бюджетной и налоговой политики Новодеревеньковского района на 2020-2022 годы, утвержденные постановлением администрации Новодеревеньковского района от 25 сентября 2019 года   №212, ожидаемое исполнение бюджета за 2019 год и муниципальных программ.

Выступила председатель контрольно-счетной палаты Бондарева И. Н. с заключением по результатам экспертизы проекта районного бюджета.

Были назначены публичные слушания с участием общественности, которые пройдут 5 декабря  в 11 часов.

Так же был утвержден план приватизации муниципального имущества Новодеревеньковского района на 2020 год и рассмотрен вопрос о порядке взимания сборов за торговлю на универсальной ярмарке п. Хомутово.

Депутатами по всем вопросам были приняты соответствующие решения.

В работе сессии принял участие глава района С. Н. Медведев.

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями