Версия для людей
с ограниченными возможностями

28 марта 2024, 13:11 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Для бизнесменов и представителей НКО в Москве пройдёт конференция «ГОСГАРАНТ»


Опубликовано 4.12.2019 г.

25 декабря в Москве в здании Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (ул. Ильинка, д. 6/1) состоится ежегодная Всероссийская Конференция «ГОСГАРАНТ».

Её организаторами выступают Общенациональный союз некоммерческих организаций, Российская муниципальная академия и Торгово-промышленная палата РФ.

Конференция пройдёт при участии представителей руководства организаций, оказывающих государственную поддержку НКО и социальному бизнесу.

«ГАРАНТ» проводится в десятый раз с целью дальнейшего развития институтов гражданского общества и социального предпринимательства.

В рамках встречи планируется обсуждение существующих мер и выработка новых подходов к государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций, малого и среднего бизнеса социальной направленности, анализ эффективности проведения федеральных и региональных грантовых конкурсов, выработка решений по совершенствованию регламентов деятельности экспертных комиссий по определению лучших проектов, обмен лучшим опытом реализации субсидируемых проектов.

В качестве ключевых экспертов выступят представители Администрации Президента РФ, Счетной палаты РФ, профильных комитетов и комиссий Государственной Думы и Совета Федерации ФС РФ, профильных министерств и ведомств.

Результаты работы Конференции лягут в основу дальнейших мероприятий по созданию новых регламентов в области государственной поддержки социально значимых проектов.

Для участия в Конференции необходимо подать заявку на сайте https://gosgrant.ru/conf/.

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями