Версия для людей
с ограниченными возможностями

19 апреля 2024, 21:46 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Поздравление главы Новодеревеньковского района с Днём российской печати


Опубликовано 13.01.2020 г.

Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём российской печати.

История печати нашего района отсчитывает 85-й год. Родившись вместе с Новодеревеньковским районом, газета, какое бы название ни носила, оставалась верным союзником власти на пути становления и развития новодеревеньковского края.

Этот праздник, без сомнения, объединяет людей различных профессий, всех тех, чей благородный труд обеспечивает право граждан на свободу слова.

Ваша беспокойная работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи. Вы живете проблемами ваших читателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в районе, формируете общественное мнение, воспитываете в согражданах активную гражданскую позицию.

Желаю всем работникам печати интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Желаю вам острого пера, а также понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

С. Н. Медведев

Глава Новодеревеньковского района

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями