Версия для людей
с ограниченными возможностями

18 апреля 2024, 21:11 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

В России планируют создать информационную базу культурно-просветительского потенциала субъектов РФ


Опубликовано 13.01.2020 г.

Общественно-информационное агентство «Новости России», Федеральный Справочник и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Информационную базу культурно-просветительского потенциала субъектов Российской Федерации (Всероссийский продюсерский центр, сайт: https://rustalents.ru).

Основная задача этого ресурса - освещение деятельности региональных и муниципальных органов исполнительной власти в вопросах укрепления единства российского общества посредством приоритетного культурного и гуманитарного развития, обозначенной Президентом РФ в рамках Заседания Совета по культуре и искусству.

Информационная база культурно-просветительского потенциала субъектов Российской Федерации по мере наполнения будет представлять собой презентационный интернет-реестр проектов культурной направленноcти для внимания широких кругов общественности, федеральных органов власти, профильных организаций и иных заинтересованных профессиональных сообществ и формирования пула особо значимых проектов и инициатив, претендующих на государственную и общественную поддержку.

В процессе формирования данного ресурса все заинтересованные граждане, учреждения и организации имеют возможность представить свои творческие инициативы и проекты, воспользовавшись формой онлайн-заявки на сайте https://rustalents.ru. Предоставленные данные будут бесплатно размещены в одной из следующих категорий: музыка (сольные исполнители и коллективы), литература, изобразительное искусство, драматургия, киноискусство, дизайн, художественная фотография, иные виды искусства.

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями