25 апреля 2024, 20:54 MSK

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Лидеры в чемпионате, открытом для всех

Опубликовано 31.01.2020 г.

Открытый чемпионат и первенство Орловской области по спортивной борьбе грэпплинг прошли в г. Орле. В них приняли участие свыше 220-ти спортсменов из Тулы, Курска, Брянска, Железногорска, Смоленска, Орла и области. В общекомандном зачете наша ДЮСШ заняла шестое место (всего было 16 команд).

По итогам соревнований первое место заняли Сапунов Антон (весовая категория 55 кг) и Котиков Руслан (в/к 58 кг). Серебряные призеры - Семенихин Артем (в/к 53 кг) и Сапунов Федор (в/к 85 кг). Третье место завоевала Котикова Малика (в/к 71 кг).

Победители и призеры примут участие в первенстве Центрального федерального округа по грэпплингу, которое пройдет в мае текущего года в г. Курске.

Тренеры Быковский А. В. и Лисицына В. А. создали сплочённую команду борцов, которая регулярно завоёвывает  награды на турнирах разных уровней.