Версия для людей
с ограниченными возможностями

28 марта 2024, 18:27 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

О проведении XVII Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально - экономическое развитие российских территорий, «Моя страна - моя Россия»


Опубликовано 12.02.2020 г.

(далее - Конкурс)

Конкурс проводится в целях привлечения молодежи к участию в социально-экономическом развитии российских регионов. Одной из задач Конкурса является выявление перспективных региональных и муниципальных моделей, лучших практик внедрения федеральных государственных стандартов на всех уровнях образования.

Одним из направлений Конкурса является номинация «Мое село» (далее — номинация). Номинация ориентирована на пространственное развитие сельских территорий России и территориальных сообществ. На Конкурс представляются проекты, направленные на социальное развитие села, создание сельских социокультурных комплексов, развитие индивидуального жилищного строительства и комплексное освоение территорий, создание сельских молодежных жилищно-производственных комплексов; сохранение культурно-исторического наследия сел и исторических поселений; маркетинг и брендинг сельских территорий и малых городов; развитие несельскохозяйственного предпринимательства и альтернативной занятости на сельских территориях; развитие фермерских хозяйств, поддержку товаров отечественного производителя, решение проблем импортозамещения.

Для участия в Конкурсе необходимо до 24 февраля текущего года представить материалы через личный кабинет на сайте www.moyastrana.ru.

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями