Версия для людей
с ограниченными возможностями

29 марта 2024, 18:38 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

25 марта – День работника культуры. Поздравление главы Новодеревеньковского района.


Опубликовано 25.03.2020 г.

Уважаемые работники и ветераны культуры района!

 Ваш профессиональный праздник установлен Указом Президента Российской Федерации и отмечается с 2008 года. Праздник стал свидетельством высокой, благородной, подвижнической миссии работников отрасли культуры, направленной на служение народу, сохранение и приумножение богатого культурного наследия. Вы дарите радость и вдохновение, учите любить мир во всей его безграничной красоте, воспитываете новые поколения на ярчайших образцах классического искусства и современного творчества, формируя эстетический вкус и обширный кругозор.

 Дорогие работники культуры!

Уверен, ваш благословенный труд всегда будет востребован, вдохновение не иссякнет, а все мы увидим еще много незабываемых постановок и концертов, выставок и представлений. В день профессионального праздника примите слова благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции нашего района во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания.

 Примите самые искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья, мира, семейного благополучия. Новых вам профессиональных достижений и благодарных зрителей!

 

С уважением,

глава Новодеревеньковского района

С.Н. Медведев

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями