Версия для людей
с ограниченными возможностями

19 апреля 2024, 8:29 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Фотовыставка пасхальных работ


Опубликовано 21.04.2020 г.

В школе искусств и творчества оформлена выставка детского творчества «Пасхальные краски». К сожалению, в связи с карантином, посетить выставку и полюбоваться замечательными работами наших воспитанников у заинтересованной публики нет возможности. Поэтому, мы с удовольствием предоставляем фотоотчет наших работ для просмотра на сайте. Конечно же, фото не передаёт всей прелести выполненных работ - переливов бисера, бархатистости и фактуры материалов, лакового блеска поверхностей, но, тем не менее, вы увидите необычные, оригинальные, неповторимые изделия, в которые  наши детки вложили всё своё умение, старание, фантазию и терпение.

На выставке представлены работы обучающихся объединений: «Оч. Умелые ручки» - руководитель Т.И. Тумаева, «Выжигание по дереву» и «Солёное тесто»  - руководитель С.В. Усачёва, «Стеклянная сказка» и «Весёлый лоскуток» - руководитель Т.И. Дугина. Расширили своими экспонатами выставку и наши самые маленькие мастера: Школы раннего развития «Гармония»  -  группы  «Почемучки» (5 лет) и «Фантазёры» (6 лет) – руководитель Т.И. Тумаева.

Надеемся что все, посетившие нашу фотовыставку «Пасхальные краски»,  получат несказанное удовольствие от чудес, сотворённых нашими  детьми.

 

Фотоальбом

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями