Версия для людей
с ограниченными возможностями

19 апреля 2024, 8:33 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

В Орловской области выявлено 53 новых случая заболевания COVID - 19


Опубликовано 28.04.2020 г.
Как сообщил федеральный оперативный штаб, по состоянию на 28 апреля в Орловской области лабораторно подтверждено 460 случаев заболевания COVID-19. Согласно официальным данным 38 человек выздоровело. Два пациента с коронавирусной инфекцией скончались.

За минувшие сутки число заболевших COVID-19 увеличилось на 53 человека, из них 46 - контактировали с заболевшим, 7 человек прибыли из других регионов.

В городе Орле - 15 заболевших, столько же – в  Мценске и Мценском районе, по 6 заболевших в  Орловском, Урицком  и Новодеревеньковском районах, 2 человека – в Троснянском районе, по одному – в Шаблыкинском, Колпнянском и Покровском районах области.

Все заболевшие находятся под наблюдением Управления Роспотребнадзора по Орловской области и регионального Департамента здравоохранения.

Из 460 человек с диагнозом COVID - 19 в городе Орле - 132 человек, 95 - в городе Мценске и Мценском районе, 40 – в Болховском районе, 38 – в Орловском районе, 27 – в Урицком районе, 16 – в Залегощенском районе, 15 – в Покровском районе, по 14 – в Новосильском и Свердловском районах, 10 – в Новодеревеньковском и Хотынецком районах, 8 – в Верховском и Знаменской районах, 6 – в Малоархангельском районе, 5 – в городе Ливны и Троснянском районе, по 4 заболевших – в Шаблыкинском и Ливенском районах, 3 – в Глазуновском районе, по 2 – в Кромском и Должанском районах, по одному заболевшему – в Корсаковском и Колпнянском районах.

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями