Версия для людей
с ограниченными возможностями

19 апреля 2024, 15:18 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Поздравление главы района с Днем Весны и Труда


Опубликовано 1.05.2020 г.

Уважаемые новодеревеньковцы!

 Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая – праздником Весны и Труда!

Для всех нас этот день символизирует приход весны и возрождение природы, а вместе с тем и надежды на лучшее.

Как бы ни менялось во времени его название, но он остается для нас светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задает новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твердо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. 1 Мая – праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны и своей семьи. Этот праздник одинаково любим всеми поколениями и по праву может считаться народным. Время наполняет его новым содержанием, но объединяет эта дата всех, кто любит родной край и старается своим плодотворным трудом сделать его изобильным и благополучным.

От всей души желаю вам в этот день хорошего праздничного настроения. Как можно больше добрых и ясных дней в вашей жизни. Чтобы радовали дети и близкие, чтобы дела складывались как можно удачнее и приносили добрые плоды. Здоровья, счастья и всех благ вам и вашим близким.

В связи с ухудшением эпидемиологической обстановкой в регионе соблюдайте санитарные нормы и правила. Берегите себя, уважайте здоровье и жизнь окружающих. Впереди длительные выходные, оставайтесь дома, одна ошибка может привести к печальным последствиям.

 

глава Новодеревеньковского района

С.Н. Медведев

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями