Версия для людей
с ограниченными возможностями

25 апреля 2024, 11:50 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Губернатор Андрей Клычков пригласил орловцев присоединиться к региональной акции «Бессмертный полк» онлайн


Опубликовано 7.05.2020 г.

Глава региона рассказал об акции в социальных сетях. «Как вы знаете, на федеральном уровне уже организовано множество виртуальных вариантов проведения «Бессмертного полка» в условиях пандемии. Считаю, что на региональном уровне также должно быть свое онлайн-шествие. Никакие внешние обстоятельства не должны помешать нам почтить память героев Великой Отечественной войны», - отметил Андрей Клычков.

Региональная акция «Бессмертный полк» онлайн будет проводиться при поддержке приложения 2ГИС. Чтобы принять участие в шествии необходимо скачать приложение 2ГИС, зарегистрироваться через социальные сети, выбрать место на карте и добавить информацию и фото воина, о котором вы хотите рассказать.

Разработана подробная инструкция, в которой представлен пошаговый алгоритм действий для участия в акции.

Все точки будут держаться на карте пару часов, «лайки» будут продлевать жизнь отправленным сообщениям. Также можно добавлять точки повторно.

«Прошу всех активно включиться и поддержать акцию, приглашайте друзей и знакомых принять участие в ставшем поистине народном движении, - обратился Губернатор к жителям региона. - С 9 мая мы начнем трансляцию на электронных стендах в центре города Орла. В год 75-летия Великой Победы давайте покажем миру, что нас не сломить, в нас течёт кровь настоящих героев, которые прошли через величайшие испытания и победили».

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями