Версия для людей
с ограниченными возможностями

28 марта 2024, 12:01 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

В Орловской области подтверждено 64 новых случая заболевания COVID-19


Опубликовано 11.05.2020 г.

По информации федерального оперативного штаба, по состоянию на 11 мая в Орловской области выявлено 1087 случаев заболевания коронавирусом. В настоящее время общее число больных - 821 человек, 257 человек выздоровело. Десять пациентов с коронавирусной инфекцией скончались.

Из 64 человек, заразившихся коронавирусом, 24 - из Орла, 6 - из Орловского района, 8 - из Новодеревеньковского, по 4 человека - из Болхова, Шаблыкинского и Знаменского районов, по 3 - из Мценска и Мценского района, а также Хотынецкого района, по 2 человека - из Залегощенского и Кромского районов, по одному случаю коронавирусной инфекции зафиксировано в Корсаково, Свердловском, Сосковском и Урицком районах. 

Все заболевшие находятся под наблюдением Управления Роспотребнадзора по Орловской области и регионального Департамента здравоохранения.

 В настоящее время  COVID-19  подтвержден  у 415 жителей Орла, 165 зараженных –  в городе Мценске и Мценском районе, 114  – в  Орловском районе, 61 – в Болховском районе, 38 – в Урицком районе, 19 – в Залегощенском районе, 23 – в Новосильском районе, 34  – в Свердловском районе, 25 – в Покровском районе, по 22 – в  Хотынецком и в Верховском районах, 27 - в Новодеревеньковском районе, 35 – в Знаменском районе, 11 – в Ливнах, 5 – в Ливенском районе, 7 – в  Малоархангельском, по 8 - в Корсаковском и Кромском районах, 12 – в  Глазуновском районе, 9  – в Троснянском районе, 14  – в Шаблыкинском районе, 4 – в Дмитровском районе, 3 - в Сосковском районе, по 2 – в Краснозоренском, Должанском, Колпнянском.

Как отметил Губернатор Андрей Клычков, в настоящее время продолжается мониторинг эпидемологической обстановки в регионе и в каждом муниципальном образовании отдельно. Именно от сложившейся ситуации будут зависить дальнейшие решения в части изменения ограничительных мер.

 

 

 


 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями